Киного - kinogo.zone » Фильмы 2018 » Ночные игры (2018) смотреть онлайн бесплатно
Ночные игры

Ночные игры (2018)

Рейтинг: 4/5 (43)
43
Ночные игры Комедийный фильм "Ночные игры" показывает жизнь простых людей, которые после трудного рабочего дня собираются семьями, чтобы сыграть в разные игры. В один из таких вечеринок один из главных героев решил отличиться своей новой игрой и позвал наемную команду, которая должна была похитить его, а друзьям кто найдет его подарит свою любимую машину. Все пошло не по плану, когда его похищают реальные бандиты. До последнего они думали, что это всего лишь тупая игра, пока не началась стрельба.

Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018, Приключения, Комедии
Качество: BluRay Продолжительность: 100 мин.
Премьера в России: 22 февраля 2018
Мировая премьера: 15 февраля 2018
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В ролях: Кайли Банбери, Дэнни Хьюстон, Джейсон Бейтман, Майкл С. Холл, Рэйчел МакАдамс, Билли Магнуссен, Кайл Чандлер, Джесси Племонс, Шэрон Хорган, Ламорн Моррис

Ночные игры (2018) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (43 гол.)

    Похожие материалы:

    18-02-2023, 14:38
    Фото
    Alex2 24 май 2020 | [Ответить]

    Люди, не тратьте зря время фильм отстой. А я злой.
    • Нравится
    • 11
    Фото
    Alex2 24 май 2020 | [Ответить]

    Бро, это другое дело)))
    • Нравится
    • 3
    Фото
    Мира 21 сентябрь 2020 | [Ответить]

    Классная комедия не зря потратила время!!!
    • Нравится
    • 12
    Фото
    Игорь 19 апрель 2021 | [Ответить]

    Не вижу ничего смешного полный отстой. Я по ночам лучше играю и достойнее, чем эти альтернативно одаренные.
    • Нравится
    • 2
    Фото
    Влада 30 июнь 2021 | [Ответить]

    В моменте с пулей все совсем неправдоподобно. Пуля не могла пройти насквозь ведь шла оп касательной, и если бы все-таки прошла, то кость была бы пробита-рука бы опухла и очень сильно болела. Еще одна поправка в самом конце. Человека засосало в турбину самолета и он раздробился на кровинки. Что это было?
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Готлиб 26 июль 2021 | [Ответить]

    Влада,
    Ты сильно глупая или прикалываешься? Фильм со смыслом и весельем, для вечернего просмотра сойдет.
    • Нравится
    • 9
    Фото
    плор 03 май 2022 | [Ответить]

    я люблю этот фильм, он напоминает мне мою погибшую жену․ советую!
    • Нравится
    • 5
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии