Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Игра Дарвина (2020) смотреть онлайн бесплатно
Игра Дарвина

Игра Дарвина (2020)

Рейтинг: 4/5 (23)
23
Игра Дарвина Увлекательный аниме сериал "Игра Дарвина" покажет зрителям невероятную историю парня по имени Судо Канамэ из старших классов, который однажды принимает предложение друга сыграть в новую игру. Его друг очень азартный парень не желающий сдаваться, но в этой игре он не мог в одиночку справится с миссиями, поэтому решает достичь цели с помощью напарника. Судо скачивает и устанавливает на свой телефон приложение игры называющийся - Игра Дарвина. Вскоре начав игру их заносит в жестокие условия, где нет правил и гуманности, а только финал. Теперь для выхода из реалистичной и жестокой игры им нужна лишь победа, а иначе их ждет уничтожение...

Год: 2020
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2020, Аниме, Мультфильмы, Детективы, Фантастика, Зарубежные сериалы
Качество: HDRip Последняя серия онлайн:
Продолжительность: 47 мин.
Мировая премьера: 4 января 2020
Режиссер: Ёсинобу Токумото
В ролях: Юсукэ Кобаяси, Юмири Ханамори, Рэина Уэда, Нитика Омори, Таку Ясиро

Игра Дарвина (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (23 гол.)
    Игра Дарвина 1 сезон дата выхода серий
    1 сезон 1 серия First Game 3 янв 2020, Пт  
    1 сезон 2 серия Gemstone Mine 10 янв 2020, Пт  
    1 сезон 3 серия Ignition 17 янв 2020, Пт  

    Похожие материалы:

    23-06-2023, 21:58
    Фото
    04 октябрь 2021 | [Ответить]

    Классная комедия, мне понравился. С семьей смотреть нужно, чтобы радовать детей.
    • Нравится
    • 13
    Фото
    Герман 29 декабрь 2021 | [Ответить]

    Я и мой кот ждем продолжения, фильм очень понравился.
    • Нравится
    • 1
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии