Киного - kinogo.zone » Фильмы 2024 » Мир в моей голове (2024) смотреть онлайн бесплатно
Мир в моей голове

Мир в моей голове (2024)

Рейтинг: 4/5 (1)
0
Мир в моей голове Юная девушка Юми сталкивается с настоящим внутренним бардаком. В ней сочувствуют различные клетки отвечающие за ее воздействия, чувства и эмоции. Главная героиня мультфильма "Мир в моей голове" офисный работник и писатель. Однако совсем скоро литературный конкурсный отбор, а у нее полное отсутствие идей и девчонка погружается в депрессивное состояние. В клетках ее мозга проживают любовь, рациональность, тревожность, этика, голод, память, гордость, игривость, интуиция, чистюля, гнев, модница, креатив, мотивация, вдохновение и множество других. Все начинает меняться когда она встречает парня, к которому достаточно быстро стала испытывать романтические чувства. Ее постоянные переживания перекрывает чувство влюбленности, и остальные клеточки перестают иметь над ней прежний контроль. Когда прекрасная леди испытывает неудачи и разочарование у маленьких созданий в ее голове начинается настоящая паника и катастрофа.

Год: 2024
Страна: Корея Южная
Жанр: Фильмы 2024, Мультфильмы, Фантастика, Комедии, Мелодрамы
Качество: Трейлер Продолжительность: 1 ч 33 мин
Премьера в России: 25 июля 2024
Мировая премьера: 3 апреля 2024
Режиссер: Ким Да-хи
В ролях: Ом Сан-хён, Щин Бом-щик, Юн А-ён

Мир в моей голове (2024) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (1 гол.)

    Похожие материалы:

    16-07-2024, 20:00
    Навигация
    Скоро в кино
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    • Неожиданно всю страну взбудораживают шокирующие новости о страшном и хладнокровном убийстве....

      Год: 2024
      Страна: Россия
    Обновления сериалов
    Последние комментарии