Киного - kinogo.zone » Фильмы 2024 » Мой шумный дом: Не время шпионить (2024) смотреть онлайн бесплатно
Мой шумный дом: Не время шпионить

Мой шумный дом: Не время шпионить (2024)

Рейтинг: 4/5 (1)
0
Мой шумный дом: Не время шпионить Семейство Лаудов собираются, ведь должна пройти свадьба. Они уже давно закончили с жизнью, где каждый день происходят различные приключения. Решили сосредоточиться на семье и карьере. Однако для подростка такая жизнь оказывается слишком скучной. Мечтает, что однажды вместе с бабушкой отправится на выполнение ответственного задания. Миртл же сообщает внуку, что это обязательно случится. Женщина же уже давно ушла от службы и не планирует к ней возвращаться. Решает сохранить это в секрете, чтобы не возникало проблем. Начинается церемония, всё проходит хорошо, как вдруг доносятся странные звуки. Приземлились опасные преступники, которые хотят отомстить и всё взять под собственный контроль. Миртл понимает, что пришли за ней, поэтому пытается противостоять захватчикам. В одиночку ей не справится, просит внука помочь. Для парня это станется отличной возможностью проявить себя, чего так сильно желал. Напарникам предстоит рискнуть своими жизнями, чтобы всех спасти.

Год: 2024
Страна: США
Жанр: Фильмы 2024, Мультфильмы, Боевики, Приключения, Комедии
Качество: Трейлер Продолжительность: 102 мин.
Мировая премьера: 21 июня 2024
Режиссер: Кайл Маршалл
В ролях: Брайан Степанек, Джилл Тэлли, Джессика ДиЧикко, Джон Ди Маджио, Алекс Казарез, Грэй Гриффин, Петр Вальчук, Лара Джилл Миллер, Бентли Гриффин, Эми Седарис

Мой шумный дом: Не время шпионить (2024) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (1 гол.)

    Похожие материалы:

    1-07-2024, 12:16
    Навигация
    Скоро в кино
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    • Неожиданно всю страну взбудораживают шокирующие новости о страшном и хладнокровном убийстве....

      Год: 2024
      Страна: Россия
    Обновления сериалов
    Последние комментарии