Киного - kinogo.zone » Фильмы 2023 » Увидимся в моей 19-й жизни (2023) смотреть онлайн бесплатно
Увидимся в моей 19-й жизни

Увидимся в моей 19-й жизни (2023)

Рейтинг: 4/5 (1)
0
Увидимся в моей 19-й жизни Бан Чжи Ым обладательница уникального дара ведь она помнит все свои прошлые реинкарнации за тысячи лет. Но 18 жизнь девушки имеет отличительный момент, когда ее убивают в 12 лет при непонятных обстоятельствах. Героиня успевает близко подружиться с мальчиком Мун Со Ха и теперь мечтает найти его в нынешнем мире. Пройдя огромный путь времени и получив необходимый опыт, девушка смотрит на все отношения с безразличием, но теперь ее сердце растаяло, а лед тронулся. В жизни неожиданно появляется Юн Чо Вон родная сестра прошлой жизни. Узнав Чжи Ым в реальном времени родня прошлого теряет дар речи и пытается узнать, как можно больше подробностей. Но не все тайны раскрываются даже через спустя сотни лет ведь порой нужно избегать лишнего внимания к себе и своим действиям. Сможет ли судьба нескольких сердец объединиться в одну? Ответ ближе чем кажется и стоит только шагнуть навстречу мечте, чтобы понять свои истинные желания несмотря на сдержанность чувств.

Год: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Фильмы 2023, Фэнтези, Комедии, Мелодрамы
Качество: Трейлер Продолжительность: 70 мин
Мировая премьера: 17 июня 2023
Режиссер: Ли На-джон
В ролях: Ан Дон-гу, Ха Юн-гён, Ли Хэ-ён, Щин Хе-сон, Ки Со-ю, Ким И-гён, Ан Бо-хён, Ко Ха, Ли Чхэ-мин

Увидимся в моей 19-й жизни (2023) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (1 гол.)
    Встретимся в моей 19-ой жизни 1 сезон дата выхода серий
    1 сезон 1 серия Episode 1 17 июн 2023, Сб  
    1 сезон 2 серия Episode 2 18 июн 2023, Вс  
    1 сезон 3 серия Episode 3 24 июн 2023, Сб  

    Похожие материалы:

    3-08-2023, 14:37
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии