Киного - kinogo.zone » Фильмы 2021 » Босс-молокосос 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно
Босс-молокосос 2

Босс-молокосос 2 (2021)

Рейтинг: 4/5 (502)
502
Босс-молокосос 2 Продолжение увлекательный и всем известного мультфильма — «Босс-молокосос 2» покажет юным зрителям новые истории приключений 7-летнего малыша Тима, который живет счастливо вместе с любимыми родителями. Он жаждет большого внимания к себе и хочет получить всю любовь на свете, но на этот раз его ждут серьезные перемены в жизни, потому что теперь он главный маленький босс в мире взрослых.

Год: 2021
Страна: США
Жанр: Фильмы 2021, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези, Приключения, Комедии
Качество: HDRip Продолжительность: 109 мин.
Мировая премьера: 2 июля 2021
Режиссер: Том МакГрат
В ролях: Джеймс МакГрат, Алек Болдуин, Джон Флэнеган

Босс-молокосос 2 (2021) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (502 гол.)

    Похожие материалы:

    17-02-2023, 21:28
    Фото
    Нурислам Талдыбай 25 апрель 2021 | [Ответить]

    Очень хочется смотреть мультик. Спасибо показали мультфильм я так рад.
    • Нравится
    • 715
    Фото
    Гость Александр 26 апрель 2021 | [Ответить]

    Мультфильм прекрасный
    Да только это первая и вторая часть!
    • Нравится
    • 355
    Фото
    Крис 06 май 2021 | [Ответить]

    Гость Александр,
    Нет, это только 2 часть самая крутая и веселая, я смотрю с детьми и радуюсь.
    • Нравится
    • 278
    Фото
    Гость Полина 08 май 2021 | [Ответить]

    Мой босс тоже любит молоко, однако себя как избалованный ребенок не ведет. Но мы его слушаемся, чтобы получить премию.
    • Нравится
    • 236
    Фото
    член орла 10 май 2021 | [Ответить]

    Ура, крутой мультфильм, благодарю за показ. Было весело и поучительно, много приключений увидел.
    • Нравится
    • 211
    Фото
    Hi 21 май 2021 | [Ответить]

    Очень очаровательный мультфильм, малыш вообще супер, любит молоко и печенье.
    • Нравится
    • 151
    Фото
    esa23232 29 июнь 2021 | [Ответить]

    Мультфильм супер и качество на высоте. Люблю таких боссов, которые пьют молоко. Во 2 части еще больше приключений увидела и осталась счастлива.
    • Нравится
    • 106
    Фото
    Ростик 04 июль 2021 | [Ответить]

    Очень интересный буду смотреть несколько раз, чтобы выучить каждое слово мультфильма. Он истинные молокосос, но во второй части босс не он, а его сестра.
    • Нравится
    • 81
    Фото
    Риди 07 июль 2021 | [Ответить]

    О мой Бог, это шедевр мне очень понравился. Мультфильм именно для детей и взрослых, много смешных разговоров и веселых приключений. Спасибо Вам.
    • Нравится
    • 79
    Фото
    Критик 07 июль 2021 | [Ответить]

    Мультфильм хороший долго ждала его). Я очень рада что, наконец-то я увидела и осталась довольна. Советую всем, достойный внимания.
    • Нравится
    • 83
    Фото
    Катя 09 июль 2021 | [Ответить]

    Очень хороший мультфильм смотрю со всей семьей. После такой истории хочется творить добро и любить всех малышей молочных. Но в боссы детей не берут, поэтому им лучше играться в песочнице.
    • Нравится
    • 52
    Фото
    Ловари 11 июль 2021 | [Ответить]

    Люди я влюбился в ту второклассницу, она просто пушка. Как такую подругу себе найти?
    • Нравится
    • 51
    Фото
    ВЕЙДЕР 11 июль 2021 | [Ответить]

    Ростик,
    Это племянница его не сестра, да и она прикольная девочка.
    • Нравится
    • 52
    Фото
    Алисия 11 июль 2021 | [Ответить]

    Страшный сон эпилептика босса. Ничего не понятно от молока. Всё же, вторая часть исключительно на детей рассчитана.
    • Нравится
    • 41
    Фото
    Қаси 13 июль 2021 | [Ответить]

    Приятный мультик во время просмотра отдыхал душой и телом. Жду следующую часть.
    • Нравится
    • 38
    Фото
    Аноним 14 июль 2021 | [Ответить]

    Четвертый раз полностью пересмотрел, но почему мультик так быстро заканчивается? Наверное потому что интересный!
    • Нравится
    • 41
    Фото
    Арсен 15 июль 2021 | [Ответить]

    Сколько смысла в мультике, жаль что уже поздно учить своих боссов пить правильно молоко...
    • Нравится
    • 46
    Фото
    BaDan 15 июль 2021 | [Ответить]

    Отличный мультфильм для семейного просмотра, немного слабее чем 1 часть, но посмотреть стоит. Достойные приключения молочных детей в памперсах.
    • Нравится
    • 35
    Фото
    Вероніка 16 июль 2021 | [Ответить]

    Я долго смеялась от действий молокососа, он такой крутой малыш. Теперь хочу посмотреть 3 часть, где эти дети станут гигантами.
    • Нравится
    • 43
    Фото
    Skaranin 16 июль 2021 | [Ответить]

    Достойное продолжение первого мультфильма. Добрый, поучительный, о семейных ценностях, таких сейчас мало.
    • Нравится
    • 55
    Фото
    Гость Саша 18 июль 2021 | [Ответить]

    Просто кайф и концовка сказочная, очень классно.
    • Нравится
    • 31
    Фото
    Анвар 19 июль 2021 | [Ответить]

    Классный мультфильм, моя мама раньше встречалась с таким боссом узбеком с заводом молока, но потом растянулась и ее уволили.
    • Нравится
    • 26
    Фото
    Гость Михаил 28 июль 2021 | [Ответить]

    Мультик крутой, посмотрел 17 раз со всеми друзьями, родственниками и одноклассниками. Теперь радуюсь от веселья словно сам молокосос.
    • Нравится
    • 30
    Фото
    бос 03 август 2021 | [Ответить]

    Крутой мультфильм. Посмотрел 293 раза. Спасибо!
    • Нравится
    • 27
    Фото
    03 август 2021 | [Ответить]

    Мне очень понравился мультфильм, мне 13 лет. Я прослезился, когда босс читал записку от брата. Я надеюсь, что с братом со своим не разлучусь никогда!
    • Нравится
    • 31
    Фото
    айсулу 10 август 2021 | [Ответить]

    А я только смотрю 2 часть смешно там стало спасибо, что вы снимали такие хороший мультфильмы!
    • Нравится
    • 26
    Фото
    Гость Никита 21 август 2021 | [Ответить]

    История очень хорошая жалко мало таких осталось. Побольше бы таких мультфильмов.
    • Нравится
    • 24
    Фото
    Гость Никита 22 август 2021 | [Ответить]

    Хороший мультфильм, спасибо. Хорошее продолжение первой и теперь ждем 3 часть.
    • Нравится
    • 25
    Фото
    Tafi 25 август 2021 | [Ответить]

    Мультик просто класс! Но больше всего мне понравилась 2 часть. Надеюсь на третью!
    • Нравится
    • 27
    Фото
    Rasul 28 сентябрь 2021 | [Ответить]

    От души вам за мультик, я свою жизнь увидел, я забыл про семью, спасибо!
    • Нравится
    • 28
    Раньше 1 2 Позже
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии