Киного - kinogo.zone » Фильмы 2021 » Веном 2 (2021) смотреть онлайн бесплатно
Веном 2

Веном 2 (2021)

Рейтинг: 4/5 (687)
687
Веном 2 Фильм «Веном 2: Да будет Карнаж» покажет зрителям кровавую войну, в котором столкнутся всем известный Веном и отъявленный серийный убийца Клетус Кэсседи. В результате слияния с симбиотом, из сумасшедшего маньяка и садиста Клетус превращается в грозного монстра с нечеловеческими супер способностями. Он становится безжалостным потрошителем Карнажем, а его болезненная тяга к насилию и жестокости вырастает до немыслимых масштабов. Кэсседи мечтает видеть мир в огне и наслаждаться хаосом, но на его пути появляется Эдди Брок со своим симбиотом Веномом. Вскоре главной целью Карнажа оказывается тотальное уничтожение города вместе со всеми жителями, применяя самые ужасные методы. Однако ради осуществления плана Клетус объединяется с безумной супер злодейкой Франсес Баррисон по прозвищу Визг. Теперь Веному противостоят двое самых опасных и могущественных злодеев, готовые устроить настоящую резню и разнести все в клочья. Удастся ли Веному в одиночку предотвратить многочисленные смерти обычных людей и спасти город? Для этого ему придется совершить невозможное, чтобы навсегда остановить морально больного убийцу.

Год: 2021
Страна: США
Жанр: Фильмы 2021, Боевики, Фантастика, Комедии, Триллеры, Ужасы
Качество: HDRip Перевод: Оригинальный Ок, Резка
Продолжительность: 91 мин.
Мировая премьера: 30 сентября 2021
Режиссер: Энди Серкис
В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Рейд Скотт, Стивен Грэм, Вуди Харрельсон, Шон Делани, Альфредо Таварес, Наоми Харрис, Amber Sienna, Пегги Лу

Веном 2 (2021) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (687 гол.)

    Похожие материалы:

    18-02-2023, 09:47
    Фото
    любитель фильма 16 август 2020 | [Ответить]

    Надеюсь фильм будет супер!
    • Нравится
    • 418
    Фото
    Критик 12 май 2021 | [Ответить]

    Том Харди снова доказал, что является идеальным актером на роль Венома. Вторая часть очень понравилась, жду продолжения.
    • Нравится
    • 512
    Фото
    Олег Столбуник 24 май 2021 | [Ответить]

    Надеюсь будет смешно как в первой части. И Том Харди не подкачает своих фанатов. Ждем реальной бойни и шедевра от Марвел.
    • Нравится
    • 231
    Фото
    Hüseyn 16 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Веном прекрасный пришелец и фильм про него самый интересный, мне нравится 2 часть, просто шедевр буду смотреть еще пару раз.
    • Нравится
    • 171
    Фото
    камаз 30 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Я в восторге от 2 части Веном, сняли качественно и Том как всегда на высоте. Мне нравится история этого существа и как он спасает мир.
    • Нравится
    • 159
    Фото
    Гость vladsan 01 октябрь 2021 | [Ответить]

    Фильм просто супер, всем рекомендую его посмотреть, такой шедевр экшн я наслажден.
    • Нравится
    • 115
    Фото
    Гость Денис 01 октябрь 2021 | [Ответить]

    Спасибо за фильм, очень классная 2 часть, очень долго ждал и вот посмотрел с удовольствием.
    • Нравится
    • 103
    Фото
    Andrew 16 октябрь 2021 | [Ответить]

    Бойни не будет, рейтинг по прежнему детский.
    • Нравится
    • 49
    Фото
    Гость Алла 23 октябрь 2021 | [Ответить]

    Вторая часть супер. Не зря столько его ждала. Будет еще и 3 часть если судить по концовке, где они с Питером дерутка.
    • Нравится
    • 43
    Фото
    Веном 25 октябрь 2021 | [Ответить]

    Мне как-то жаль Тома Харди за то, что он расстался с девушкой, но надеюсь очень в третьей части они поженятся потом Веном исчезнет!
    • Нравится
    • 40
    Фото
    L20 08 ноябрь 2021 | [Ответить]

    Ждём легендарный бой в мире человек паук против Венома пусть победит сильнейший.
    • Нравится
    • 30
    Фото
    Гость Артем 10 ноябрь 2021 | [Ответить]

    Актёры хорошо сыграли нареканий нет, но фильм показался слишком коротким.
    • Нравится
    • 32
    Фото
    no name 10 ноябрь 2021 | [Ответить]

    Веном,
    Это самое худшее и дебильное пожелание к третьей части Венома как можно на такое вообще надеяться - они поженятся и Веном исчезнет, жесть.
    • Нравится
    • 39
    Фото
    Диванный Кинокритик 26 ноябрь 2021 | [Ответить]

    Должен сказать, лучше ожиданий. Это ни в коем случае не шедевр, ни в коем случае не идеально, но вполне неплохо. Правда не понимаю зачем впихнули всю эту мелодраму, но ладно уж.
    • Нравится
    • 20
    Фото
    Гость Никита 25 март 2022 | [Ответить]

    Из всех фильмов MARVEL мне нравится только Веном надеюсь сюжет про него будет развиваться и выйдет Веном 3, Веном 4, Веном 5. И т.д фильм бомба ставлю 5 из 5 звёзд
    • Нравится
    • 13
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии