Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Все там (2020) смотреть онлайн бесплатно
Все там

Все там (2020)

Рейтинг: 5/5 (47)
47
Все там Южно Корейский фильм «Все там» покажет зрителям драматическую историю двух девочек близняшек — Юнг-Йон и Су Ён из средней школы, которые выглядят абсолютно одинаково, но отличаются характером, поведением и внутренними качествами. Однажды Су Ён оказывается в тяжелой ситуации, когда хулиганы начинают травить ее неприятными словами, а затем девочка просто решает совершить самоубийство. Однако вскоре появляется некий защитник, который желает помочь ей и отомстить обидчикам. Но кто же это и почему ее сестра не помогает?

Год: 2020
Страна: Корея Южная
Жанр: Фильмы 2020, Драмы, Триллеры
Качество: HDRip Продолжительность: 70 мин.
Мировая премьера: 15 января 2020
Режиссер: Рю Сын-джин
В ролях: Но Джон-и, Ким Джон-хён, Кым Сэ-рок

Все там (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
5/5 (47 гол.)

    Похожие материалы:

    23-06-2023, 13:01
    Фото
    Ellie 05 июнь 2020 | [Ответить]

    Немного запутанный сюжет, но было в принципе интересно. Только остался конечно вопрос в конце, было у нее психическое расстройство или же это были реальные ли помогающие ей и в конце не указали что произошло с ее близнецом, а так же осталось загадкой почему в конце она покончила все самоубийством.
    • Нравится
    • 222
    Фото
    Boiarskaia Natalia 05 июнь 2020 | [Ответить]

    Ellie, Она что покончила с собой в конце? Я подумала что одна близняшка покончила как и показывали или ее убил кто-то другой или она себе напридумывала что-то или та вторая уехала за границей так.
    • Нравится
    • 58
    Фото
    Милана Ан 05 июнь 2020 | [Ответить]

    Ellie, Это (близняшек и консультант) были выдуманными ею же людьми. А самоубийство она совершила, думаю из-за не видения смысла жизни.
    • Нравится
    • 48
    Фото
    аиомм 08 июнь 2020 | [Ответить]

    Она умерла...
    • Нравится
    • 29
    Фото
    Карла 08 июнь 2020 | [Ответить]

    Над ней издевались, а когда она убегала упала не смогла встать и ждала помощь вот тогда она придумала, что она отомстила им всем, но помощь пришла слишком поздно и она умерла там.
    • Нравится
    • 155
    Фото
    Ookami 08 июнь 2020 | [Ответить]

    Как я поняла она не убила себя. Помните в начале она упала, кажется в то время она все это подумала, типа как она осталась жива и о ее личности...
    • Нравится
    • 42
    Фото
    Инлпланетянка 08 июнь 2020 | [Ответить]

    Не ожидала такой концовки, но фильм супер и этот смех меня чересчур раздражает но жаль что она умерла конце мне так хотелось что-бы её сестра блезняшка и правду существовала и отомстила за неё.
    • Нравится
    • 60
    Фото
    kagami 09 июнь 2020 | [Ответить]

    Я думаю ее убили и это все то что сейчас сложилось сделал ее мозг и в конце она это осознала.
    • Нравится
    • 26
    Фото
    Лара 11 июнь 2020 | [Ответить]

    Ellie, Спасибо за то, что все уже рассказала...
    • Нравится
    • 9
    Фото
    ола 13 июнь 2020 | [Ответить]

    Ellie, не покончила она с собой и никакого близнеца у нее нет, консультанта тоже не существовало, перед смертью она всё это сама придумала.
    • Нравится
    • 14
    Фото
    Асем 15 июнь 2020 | [Ответить]

    Думаю что все таки она там умерла, была мертва изначально а все это ее воображение, и еще показали какой бы она стала будь она жива. Консультант это взрослая она.
    • Нравится
    • 23
    Фото
    Айтоша 17 июнь 2020 | [Ответить]

    Как не понятно,короче, ее сестра ураган, все подстроила, убила сестру и притворилась ею и то что у нее многоличие, все задумано и специально сказала в участке:"су ен дома", в конце показали обувь это и есть обувь су ен, она же так улыбались когда уезжала заграницу.
    • Нравится
    • 10
    Фото
    Lia 21 июнь 2020 | [Ответить]

    Браво браво браво ...
    Не ожидала такой концовки. Мне сильно понравились жёсткие близняшки. А еще спасибо за фильм. Жаль что она умерла...
    • Нравится
    • 4
    Фото
    Айару Толендикызы 24 июнь 2020 | [Ответить]

    Главная героиня фильма умерла в начале, а всё это было лишь её воображением.
    Скорая помощь пришла слишком поздно и поэтому они говорили,что "пришли слишком поздно".
    И её сестра-близнец тоже была её воображением.
    Она воброжала всё это когда упала с горы.
    Она не покончила собой,её убили одноклассницы.
    • Нравится
    • 13
    Фото
    Айганым Смаги 12 июль 2020 | [Ответить]

    Одна из близняшек умерла, потом только она начала воображать что ее близняшка пришла в помочь.Она думала если бы она была жива то сделала бы также.А ее учитель возможно была ее мама. Она помнит ее такой как из ее воспоминании. Когда ее оставила мама.
    • Нравится
    • 2
    Фото
    Акон 17 июль 2020 | [Ответить]

    Я ничего не поняла она что в роли психопатки играла конец не понятный.
    • Нравится
    • 6
    Фото
    Гулназ 14 август 2020 | [Ответить]

    О, это же озвучка из фильма семейка вампиров обожаю этот фильм, но у этой дорамы концовка странная получилась.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Реми 23 август 2020 | [Ответить]

    Не знаю насколько я права, но как мне кажется они хотели показать, что злая умирает потому что Ана сделает всё что нужно, а дальше человеку не нужен это жесткий, а нежен мягкий и податливый ну или нужно изъясняться как следует но я чёт сейчас думать не могу только если что пишите...
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Айзере 28 август 2020 | [Ответить]

    Айганым Смаги,
    Мне кажется, что учитель-консультант это она. Возможно перед смертью или после, такой она себя представляла.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    diana016_ 30 август 2020 | [Ответить]

    Ellie, я думаю так, что она совершила самоубийство еще сразу после избиения (т.е. ее даже не привозили в больницу)... однако до смерти или когда уже умерла представила это все в голове в конце где показано что она якобы уезжает в другую страны, показывается как она уходит на тот свет или 2 вариант у нее действительно была сестра которая и покончила с собой.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Айжан 01 ноябрь 2020 | [Ответить]

    Советую прочитать книгу Билли Миллигана! О раздвоение личности как в этом фильме "Все там". Первый человек который не попал в тюрьму за свои преступления. Он болел 24 личностями, даже более. Но раскрыты только эти личности. И они реально разные люди, по iq, возраст, национальности, пол, и аллергия второго нету у первого, и у остальных. На свет выходят по обстоятельствам. Но ими управлял самый умный. А сам настоящий Билли уснул навсегда внутри, он был слабым к этому миру. С ним в детстве жестоко обращались, вот тогда уже начали появляться люди. Тут сюжет так же. Но в конце не сказано, что это Су Ён умерла. Вот это я не поняла. Либо она все это перед смертью представила, но все же болела раздвоением личности. Может вторая личность убила та одноклассницу? Думаю она появилась у неё внутри когда над ней начали смеяться когда били. А консультант уже позже.
    • Нравится
    • 2
    Фото
    Гость Илона 17 февраль 2022 | [Ответить]

    Люди, кто не понел концовку. Слабачка умерла и её место заняла её близняшка(которая её защищала)
    • Нравится
    • 1
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии