Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Академия магии (2020) смотреть онлайн бесплатно
Академия магии

Академия магии (2020)

Рейтинг: 3/5 (38)
38
Академия магии Фантастический мультфильм «Академия магии» об истории юной девочки по имени Аура, которая владеет завораживающими магическими способностями и учится в специальной школе для одаренных детей. Каждый день она вместе с друзьями пытается найти захватывающие приключения, чтобы испытать своих навыки. Им никогда не бывает скучно, потому что всегда найдется увлекательные игры или прогулки. Однажды Аура узнает страшную тайну, что в их любимой академии творят темные деяния. Теперь друзья решают прибегнуть к веселому плану, чтобы раскрыть секреты и спасти всех учеников. Но сможет ли хрупкая девочка разоблачить злодеев?

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Мультфильмы, Фэнтези, Детские
Качество: HDRip Продолжительность: 86 мин.
Мировая премьера: 5 января 2020
Режиссер: Йорген Клюбен
В ролях: Лаура Стал

Академия магии (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
3/5 (38 гол.)

    Похожие материалы:

    23-06-2023, 09:37
    Фото
    Ann 20 август 2020 | [Ответить]

    Да ладно, нормальный же мультфильм.
    • Нравится
    • 11
    Фото
    Светлана 22 май 2021 | [Ответить]

    Случайно с мужем пошли на этот мультфильм в кино, и о боже, за что? Я не думала что в 2021 году можно делать такие мультики, графика настолько отстой, что они даже текстуры в книгах разложили не правильно, персонажи просто летают, руки проваливаются в стол, диалоги банальнее некуда, а пиксели на уровне игры 1990 годов, честно, лучше вообще не делать ничего чем такое. Даже если у вас маленький бюджет, то лучше сделайте плоский мультик без графики вообще. Это жесть. Честно, мне кажется это даже для детей через чур.
    • Нравится
    • 10
    Фото
    Ярослав 30 май 2021 | [Ответить]

    Здравствуйте 10 из 10 за сценарий, но герои глупые. Я хочу, чтобы они были умнее и планировали жизнь на перед.
    • Нравится
    • 0
    Фото
    Гость Алена 05 июль 2021 | [Ответить]

    Светлана, да, такое же впечатление, еле можно смотреть!
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Ден4ик 13 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Анимация совсем убогая, как-будто школьники делали. Это прохождения через текстуры и разрушения напоминают старые игры типа варкрафта!
    • Нравится
    • 3
    Фото
    Гость Маша 24 август 2022 | [Ответить]

    Этот мультфильм крутой вот только голоса их не нравятся, а тела да.
    • Нравится
    • 0
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии