Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Сила стихии (2020) смотреть онлайн бесплатно
Сила стихии

Сила стихии (2020)

Рейтинг: 3/5 (70)
70
Сила стихии История остросюжетного фильма «Сила стихии» про двух полицейских, которые пытаются эвакуировать людей большой многоэтажки из-за урагана пятой категории надвигающийся на город. Однако они сталкиваются с упрямыми жителями одной квартиры, где находится девушка врач и ее отец детектив в отставке. Они не хотят уходить несмотря на бушующую погоду несущая смертельную опасность. Спустя некоторое время полицейским удается уговорить их покинуть здание, но оказывается уже поздно, потому что появляются вооруженные преступники, которые планируют совершить ограбление и унести с собой 55 миллионов долларов. Теперь им придется дать бой, чтобы выжить и помешать бандитам провернуть дело.

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Боевики, Приключения
Качество: HDRip Продолжительность: 91 мин.
Мировая премьера: 25 июня 2020
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Стефани Кайо, Дэвид Зайас, Тайлер Джон Олсон, Кейт Босворт, Мэл Гибсон, Свен Теммел, Уильям Кэтлетт, Эмиль Хирш, Джеси Маккинни, Джаспер Полиш

Сила стихии (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
3/5 (70 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 20:47
    Фото
    Святослав 18 июнь 2020 | [Ответить]

    Классный фильм! Советую посмотреть.
    • Нравится
    • 19
    Фото
    Алекс 14 июль 2020 | [Ответить]

    Сценарий отличный, но снят слабо. Много ляпов, Гибсон красавчик, остальные средне.
    • Нравится
    • 5
    Фото
    Гость Angel 23 июль 2020 | [Ответить]

    Худшего бреда я не видел, обычный тупой американский фильм. На протяжении просмотра бесил, до конца не досмотрели, потому что чушь! Мэл Гипсон зря снялся в этом кино.
    • Нравится
    • 11
    Фото
    иришасерёга 31 июль 2020 | [Ответить]

    Нам не понравилось, очень слабый разочарование к сожалению.
    • Нравится
    • 4
    Фото
    Гость Andrey 06 август 2020 | [Ответить]

    Мне не понравился фильм слабый.
    • Нравится
    • 3
    Фото
    Ilja Arzer 21 август 2020 | [Ответить]

    Оскорбление для моего интеллекта. Даже у Диснея фильмы правдоподобнее!!!
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Гость Сергей 06 сентябрь 2020 | [Ответить]

    Фильм просто мало бюджетный и слабый. Что не могли лучше снять? Моя оценка 0 из 5.
    • Нравится
    • 3
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии