Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Сила стихии (2020) смотреть онлайн бесплатно
Сила стихии

Сила стихии (2020)

Рейтинг: 3/5 (47)
47
Сила стихии История остросюжетного фильма «Сила стихии» про двух полицейских, которые пытаются эвакуировать людей большой многоэтажки из-за урагана пятой категории надвигающийся на город. Однако они сталкиваются с упрямыми жителями одной квартиры, где находится девушка врач и ее отец детектив в отставке. Они не хотят уходить несмотря на бушующую погоду несущая смертельную опасность. Спустя некоторое время полицейским удается уговорить их покинуть здание, но оказывается уже поздно, потому что появляются вооруженные преступники, которые планируют совершить ограбление и унести с собой 55 миллионов долларов. Теперь им придется дать бой, чтобы выжить и помешать бандитам провернуть дело.

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Боевики, Приключения
Качество: HDRip
Продолжительность: 91 мин.
Мировая премьера: 25 июня 2020
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Стефани Кайо, Дэвид Зайас, Тайлер Джон Олсон, Кейт Босворт, Мэл Гибсон, Свен Теммел, Уильям Кэтлетт, Эмиль Хирш, Джеси Маккинни, Джаспер Полиш

Сила стихии (2020) смотреть онлайн

• Смотреть онлайн
  • ПЛЕЕР HD 2
  • ПЛЕЕР HD 3
  • Трейлер

Похожие материалы:

18-06-2020, 16:47
Святослав 18 июня 2020 21:48 | Комментов: 11 [Ответить]

Классный фильм! Советую посмотреть.
  • Нравится
  • 11
Алекс 14 июля 2020 22:39 | Комментов: 0 [Ответить]

Сценарий отличный, но снят слабо. Много ляпов, Гибсон красавчик, остальные средне.
  • Нравится
  • 1
Гость Angel 23 июля 2020 17:40 | Комментов: 0 [Ответить]

Худшего бреда я не видел, обычный тупой американский фильм. На протяжении просмотра бесил, до конца не досмотрели, потому что чушь! Мэл Гипсон зря снялся в этом кино.
  • Нравится
  • 4
иришасерёга 31 июля 2020 23:23 | Комментов: 0 [Ответить]

Нам не понравилось, очень слабый разочарование к сожалению.
  • Нравится
  • 0
Гость Andrey 6 августа 2020 21:42 | Комментов: 0 [Ответить]

Мне не понравился фильм слабый.
  • Нравится
  • 0
Ilja Arzer 21 августа 2020 00:12 | Комментов: 0 [Ответить]

Оскорбление для моего интеллекта. Даже у Диснея фильмы правдоподобнее!!!
  • Нравится
  • 0
Гость Сергей 6 сентября 2020 22:58 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм просто мало бюджетный и слабый. Что не могли лучше снять? Моя оценка 0 из 5.
  • Нравится
  • 0
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • Джейк Салли становится главным вождем народа Нави, находит себе любимую девушку из этого племени....

Год: 2021
  • Долгожданный сериал от Marvel "Сокол и Зимний Солдат" является историей о крепкой мужской дружбе....

Год: 2020
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация