Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Я украду тебя у всего мира (2020) смотреть онлайн бесплатно
Я украду тебя у всего мира

Я украду тебя у всего мира (2020)

Рейтинг: 3/5 (24)
24
Я украду тебя у всего мира Фильм «Я украду тебя у всего мира» про историю запретной любви находящаяся во власти холодного и расчетливого коварства людей жаждущих мести. Давид — молодой и привлекательный парень из обычной семьи постоянно ищущий приключения и обожающий уличные гонки. Лейла — роскошная и красивая девушка, у которой очень богатый и влиятельный отец. Она встречается с избалованным сыном бизнесмена по имени Алик и скоро собираются пожениться. Вскоре случайное знакомство с Давидом все меняет и они влюбляются друг в друга. Лейле приходится расстаться с Аликом, потому что она нашла истинную любовь и хочет построить отношения с чувственным Давидом. Однако отец девушки решает помешать их счастью, чтобы дочь вышла замуж по расчету за Алика ради слияния двух состоятельных семей. Он нанимает бандитов, которые должны убить парня и навсегда устранить проблему. Теперь Давид должен не просто спастись от преступников, но украсть свою возлюбленную у всего мира.

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2020, Мелодрамы, Российские
Качество: HDRip Продолжительность: 92 мин.
Мировая премьера: 24 сентября 2020
Режиссер: Ефрем Назаров
В ролях: Шахин Адыгезалов, Альвина Тозлиян, Мамед Бабаев, Саид Лазба, Ульви Джарчиев, Михаил Караманян

Я украду тебя у всего мира (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
3/5 (24 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 19:15
    Фото
    GudWinn 12 октябрь 2020 | [Ответить]

    Ну на любителя романтики. Я увидел как Азербайджанцы и Армяне сначала продавали помидоры и жарили шашлыки, а потом появилась Осетинка и украла их сердца. Вообщем полная деградация русского кино.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    ЕЛЕНА ШАБАНОВА 11 май 2021 | [Ответить]

    Кино бяка полная, главный герой с надменным холодным взглядом, мимики никакой, ни горя на лице, ни любви, лицо каменное. Да и девушка не фонтан. Не понравился фильм, хорошо хоть не очень длинный фильм, не много времени потрачено впустую.
    • Нравится
    • 1
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии