Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Черкассы (2020) смотреть онлайн бесплатно
Черкассы

Черкассы (2020)

Рейтинг: 3/5 (131)
131
Черкассы События фильма «Черкассы» разворачиваются в 2014 году во время массовых акций гражданских протестов на Украине и ожесточенных конфликтов на Майдане. В центре истории оказываются двое друзей — Миша и Лев парни из маленькой деревни, которые отправляются служить стране именно в военно-морских силах на легендарном тральщике Черкассы. Вскоре весь флот дислоцируется в порт Крымского озера Донузлав, чтобы занять оборону, но оказываются в ловушке из-за Российской армии. Они блокируют путь к морю, чтобы ни один корабль не мог уплыть или выбраться из зоны оцепления. Под давлением вражеских войск почти все Украинские корабли начинают сдаваться без сопротивления, кроме экипажа Черкассы, которые отважно начинают бороться с захватчиками.

Год: 2020
Страна: Украина
Жанр: Фильмы 2020, Военные, Драмы, Исторические
Качество: HDRip
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Тимур Ященко
В ролях: Ruslan Koval', Evgeny Avdeenko, Александра Родзик, Олег Карпенко, Орест Гарда, Евгений Ламах, Александр Лаптий, Сергей Детюк, Виталина Библив, Вадим Лялько

Черкассы (2020) смотреть онлайн

• Смотреть онлайн
  • Трейлер

Похожие материалы:

7-09-2020, 13:36
Гость Кристина 9 июля 2020 08:24 | Комментов: 0 [Ответить]

Фільм супер, стоит посмотреть очень хороший.
  • Нравится
  • 46
pers 7 сентября 2020 15:08 | Комментов: 1 [Ответить]

Очередная порция фальши для хохлов-животных. Помойки им вполне сойдет, и так не жильцы.
  • Нравится
  • 28
андрей 7 сентября 2020 15:09 | Комментов: 0 [Ответить]

Неправдоподобная муть, а игра актеров на нуле...
  • Нравится
  • 22
Alex 7 сентября 2020 16:04 | Комментов: 0 [Ответить]

Это кино строго для укропа, чтобы поднять патриотический дух))
  • Нравится
  • 28
Полушведкин Евгений 7 сентября 2020 16:12 | Комментов: 0 [Ответить]

Козаки не здаються перемога на нашому боці.
  • Нравится
  • 44
vitaker78 7 сентября 2020 16:16 | Комментов: 2 [Ответить]

Какая страна такой и флот слабый, им только баржи перевозить.
  • Нравится
  • 14
Полушведкин Евгений 7 сентября 2020 16:19 | Комментов: 0 [Ответить]

Слава моєї найкращої країні Україні, яка стала ідеальною і доброю. Мені подобається це кіно, тому що правда.
  • Нравится
  • 47
RealToivo 7 сентября 2020 19:16 | Комментов: 0 [Ответить]

Какая страшная муть. Самое лучшее, что сделали за последнее время в Украине, это сняли рекламу пиццерии Ель Пасо.
  • Нравится
  • 13
Хахол 7 сентября 2020 23:29 | Комментов: 0 [Ответить]

Пытаются хоть в фильмах помечтать о величии и героизме, а в жизни всё потеряли и собственную страну в рабство за кредиты отдали.
  • Нравится
  • 19
мокша 8 сентября 2020 23:59 | Комментов: 0 [Ответить]

Я буду смотреть этот фильм, потому что Украинцы наши братья. Привет из Беларуси мы за правду.
  • Нравится
  • 32
iezuit 9 сентября 2020 01:20 | Комментов: 0 [Ответить]

pers,
Помойка РФ которая в свою бедность пытается затащить и соседей.
  • Нравится
  • 22
кацап 9 сентября 2020 01:37 | Комментов: 0 [Ответить]

Фильм зачетный хорошо сняли наши украинские режиссеры. А еще хочу передать привет беларусам держитесь.
  • Нравится
  • 22
Мимо проходил 9 сентября 2020 10:20 | Комментов: 0 [Ответить]

За последние 10 лет я к сожалению понял: что русские братья совсем не родные, и фильмы их хуже чем Украинские.
  • Нравится
  • 16
Гость Святослав 9 сентября 2020 17:36 | Комментов: 0 [Ответить]

Вы далеко не ушли от нас, тоже на советских корытах ходите.
  • Нравится
  • 3
iezuit 9 сентября 2020 21:51 | Комментов: 0 [Ответить]

Хороший фильм, мне понравился. Что не понравилось русским непонятно, тут же просто показан один из моментов захвата Крыма.
  • Нравится
  • 14
Ruslan Ruslan 9 сентября 2020 22:05 | Комментов: 0 [Ответить]

Ніякого фільтра словесного((, самі матюки та приниження підлеглих чого вчить цей фільм молодих людей...? Позорище Української кіноматографії.
  • Нравится
  • 3
Ivan 11 сентября 2020 16:34 | Комментов: 0 [Ответить]

Во круто. Спасибо фильм просто шедевр.
  • Нравится
  • 12
Север 11 сентября 2020 21:34 | Комментов: 0 [Ответить]

Когда я вижу, что фильм украинский, я сразу захожу посмеяться над русскими. Трусов и дегенератов, холуев и шакалов, алкашей и предателей. Как же мне нравится, когда вы страдаете от ненависти и зависти, злобы и малодушия. Вам до свободолюбивого народа не то что далеко, а никогда!!! Молодцы Украинские Русины, знатно вас победили на Донбассе. Привет из Луганска. Фильм хороший всем советую.
  • Нравится
  • 15
Укр 13 сентября 2020 06:39 | Комментов: 0 [Ответить]

Правдивий фільм. 10/10.
  • Нравится
  • 4
ной 13 сентября 2020 16:22 | Комментов: 0 [Ответить]

Как же россияне возмутились такому прекрасному шедевру мирового кинематографа. Просто лучший фильм за последние 50 лет, потому что Украинские актеры профи.
  • Нравится
  • 5
U510 Slavutich 15 сентября 2020 23:58 | Комментов: 0 [Ответить]

А фильм стоит посмотреть. Есть моменты, может которые не стоило показывать, но без них не понять жизни на корабле, хоть и в таком маленьком как "Черкассы". Очень достойное кино. А ребята держали оборону не только там, но и в Севастополе, хотя это уже другая история. Слава ВМСу.
  • Нравится
  • 4
Deman 20 сентября 2020 07:33 | Комментов: 0 [Ответить]

Патриотический фильм, понимает дух мужчины на отважные дела.
  • Нравится
  • 1
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • Джейк Салли становится главным вождем народа Нави, находит себе любимую девушку из этого племени....

Год: 2021
    Страна: США
  • Долгожданный сериал от Marvel "Сокол и Зимний Солдат" является историей о крепкой мужской дружбе....

Год: 2020
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация