Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Короназомби (2020) смотреть онлайн бесплатно
Короназомби

Короназомби (2020)

Рейтинг: 2/5 (41)
41
Короназомби Остросюжетный фильм — "Короназомби" об истории зарождения ужасного короновируса в Китайском городе Ухань, который распространился по всему миру, а после мутировал на генном уровне. Зараженные люди превратились в злобных зомби пожирающие человеческую плоть, а против них власти организовали специальный отряд корона-спецназа. Главная цель группы найти и вернуть крупную партию туалетной бумаги, а также предотвратить вторжение короназомби на стриптиз клубы, которые они просто обожают.

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Комедии, Ужасы
Качество: HDRip Продолжительность: 61 мин.
Мировая премьера: 10 апреля 2020
Режиссер: Чарльз Бэнд
В ролях: Расселл Кокер, Робин Сидни, Коуди Рени Камерон

Короназомби (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
2/5 (41 гол.)

    Похожие материалы:

    12-07-2023, 10:29
    Фото
    Гыыы 16 апрель 2020 | [Ответить]

    Ну очень тупой фильм! на 3 минуте выключил. Для детей только если им точно по кайфу будет смотреть.
    • Нравится
    • 12
    Фото
    Макс 16 апрель 2020 | [Ответить]

    Когда прочитал единственный комментарий, подумал, что чел просто преувеличивает! Но когда начал смотреть, чуть не отупел на второй минуте просмотра!!! Что за кал !?!?!
    • Нравится
    • 7
    Фото
    Bro 17 апрель 2020 | [Ответить]

    Да ладно вам ребята, фильм очень даже классный, передает глубокий смысл нашего общества и того, что сейчас происходит. Мне понравился 5+.
    • Нравится
    • 5
    Фото
    РинаПлюсВлад 17 апрель 2020 | [Ответить]

    Всем ржать. Компиляция офигенная. 
    • Нравится
    • 2
    Фото
    NaDoedA 17 апрель 2020 | [Ответить]

    угар! я с удовольствием посмотрел) первые минут 25 вообще идет безостановочный стеб, потом уже так, средненько) но с чувством юмора все отлично у автора)   10 упаковок ТБ из 10!
    • Нравится
    • 2
    Фото
    Николай 17 апрель 2020 | [Ответить]

    Не знаю, не знаю! Уже четвертая минута сижу ржу с чудиков хД Прикольный фильм по идеи =)))))
    • Нравится
    • 2
    Фото
    ДИМА 19 апрель 2020 | [Ответить]

    Ааа... как же я ржу с этого фильма... Супер.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Zx 24 апрель 2020 | [Ответить]

    конченный фильм, верните мне мои 60 мин жизни.))
    • Нравится
    • 2
    Фото
    tory.zva 30 апрель 2020 | [Ответить]

    ну и лажа... полная жесть 
    • Нравится
    • 0
    Фото
    Tzvvza 03 май 2020 | [Ответить]

    Никого не смущает, что это "Ад живых мертвецов" 1980 года, только с другой озвучкой.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    Vdern 07 май 2020 | [Ответить]

    Cel mai prost film ,apreciez că actorii său străduit să facă acest film dar așa film nu am mai vazut.
    • Нравится
    • 1
    Фото
    ЛенаАляска 20 май 2020 | [Ответить]

    Даже представить не могла, что Netflix снимает такое д@рьмо.  
    • Нравится
    • 0
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии