Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » На связи (2020) смотреть онлайн бесплатно
На связи

На связи (2020)

Рейтинг: 5/5 (46)
46
На связи Замечательный мультфильм "На связи" познакомит зрителей с удивительной историей, произошедшей с семейством Митчеллов. Все начинается с того, когда гик-подросток Кэти Митчелл поступает в престижную школу в другом штате, и скоро покинет дом надоевших родителей. Однако ее папа Рик уготовил дочурке напоследок сюрприз, и вместо пару часового полета на самолете в пункт назначения, они всей семьей отправляются в долгое путешествие на автомобиле через всю страну. Семейная поездка прошла бы уныло, если бы не началось восстание гаджетов, которые решили поработить все человечество. Теперь судьба всего мира находится в руках главных героев, и чтобы предотвратить технологическую революцию, они должны забыть о разногласиях и объединится с двумя добрыми роботами.

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Мультфильмы, Семейные, Приключения, Фантастика, Комедии
Качество: HDRip Продолжительность: 100 мин.
Мировая премьера: 23 октября 2020
Режиссер: Джефф Роу, Майкл Рианда
В ролях: Дэнни Макбрайд, Эрик Андре, Майкл Рианда, Оливия Колман, Майя Рудольф, Эбби Джейкобсон

На связи (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
5/5 (46 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 20:56
    Фото
    Aiparshyn 17 май 2021 | [Ответить]

    Вау! Лучший мультфильм, который я когда-либо видела. И я заметила, что песня в является mic drop, который исполняет группа BTS. Я так горжусь нашими бантанами Армия вы здесь?
    • Нравится
    • 39
    Фото
    Katie 19 май 2021 | [Ответить]

    Мультфильм просто шедевр посыл в том, что отношение между подростком и отца должны быть теплыми.
    • Нравится
    • 21
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии