Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Лига монстров (2021) смотреть онлайн бесплатно
Лига монстров

Лига монстров (2021)

Рейтинг: 4/5 (242)
242
Лига монстров Семейный мультфильм «Лига монстров» о мире, где существуют огромные монстры участвующие в самом популярном виде спорта в реслинге. Монстры стали для всех реальными звездами и знаменитостями, каждый болельщик наблюдает за своим любимым бойцом и желает бурных побед. Однажды юная девочка по имени Винни решает следовать примеру своего великого отца и начать тренировать монстра для участия в состязаниях. Но никто не хотел иметь дело с новичком подростком и тогда девочка встречает монстра неудачника, который не вселяет страх, а наоборот выглядит мило. Теперь они вместе должны пройти сложный путь и немыслимые испытания, чтобы победить в турнирах и прославиться на весь мир. Но сможет ли Винни быть суровым наставником и подготовить бойца к жестким боям?

Год: 2021
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Фильмы 2021, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези, Спортивные, Комедии
Качество: HDRip Продолжительность: 103 мин.
Мировая премьера: 28 января 2021
Режиссер: Хамиш Грив
В ролях: Джеральдин Висванатхан, Тони Данза, Ребекка Куинн, Бен Шварц, Уилл Арнетт, Фред Меламед, Джимми Татро, Терри Крюс, Майкл Баффер, Джо Аноаи

Лига монстров (2021) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (242 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 18:22
    Фото
    Мансур 21 август 2020 | [Ответить]

    Очень хочу увидеть это кино!
    • Нравится
    • 146
    Фото
    Ерасыл 15 сентябрь 2020 | [Ответить]

    Мне нравится этот мультфильм, он такой добрый и интересный. Я вообще люблю трогательные истории, где душа поет счастьем.
    • Нравится
    • 125
    Фото
    Гость Макс 12 октябрь 2021 | [Ответить]

    Шикарный мультфильм с прекрасным сюжетом, мне понравилась история монстров, которые хотят стать людьми и участвовать в лиги бойцов.
    • Нравится
    • 68
    Фото
    хен 03 ноябрь 2021 | [Ответить]

    Смотрел ради смеха и было радостно, советую. Мультфильм супер качественный, спасибо.
    • Нравится
    • 64
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии