Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Война семей (2020) смотреть онлайн бесплатно
Война семей

Война семей (2020)

Рейтинг: 4/5 (747)
747
Война семей История комедийного сериала "Война семей" о двух семьях, которые тепло дружат между собой многие годы, а живут они в соседних домах без разделяющего забора. Их дети Миша и Дима с детства являются лучшими друзьями построившие общий бизнес и проводящие все свободное время вместе. Эти семьи были примером хороших отношений между домами и для всех казалось, что у них идеальные связи и будущее, которые никогда не разрушить. Однажды Миша и Дима решаются пожениться и сыграть свадьбу в один день и в одном месте. Даже их невесты смогли крепко подружиться и стать хорошими подружками. Родители были уверены, что после бракосочетания их семья станут больше чем обычные друзья, а будут как родственные души. Но, вскоре во время разгара свадьбы внезапно обе стороны узнают старые тайны и грязные секреты, после чего семьи сразу становятся непримиримыми врагами с яростной ненавистью.

Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2020, Семейные, Комедии, Русские сериалы, Российские
Качество: HDRip Перевод: Оригинал
Последняя серия онлайн: 2 сезон 19 серия
Продолжительность: 25 мин.
Премьера в России: 3 февраля 2020
Режиссер: Илья Фарфель, Евгений Корчагин
В ролях: Арина Постникова, Александра Флоринская, Арам Вардеванян, Ольга Медынич, Егор Бероев, Светлана Колпакова, Юрий Скулябин, Пелагея Невзорова, Джемал Тетруашвили, Александр Робак

Война семей (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (747 гол.)
    Война семей 2 сезон дата выхода серий
    2 сезон 1 серия Серия 21 26 фев 2021, Пт  
    2 сезон 2 серия Серия 22 26 фев 2021, Пт  
    2 сезон 3 серия Серия 23 5 мар 2021, Пт  

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 17:40
    Фото
    максим 03 февраль 2020 | [Ответить]

    Сериал хороший рекомендую.
    • Нравится
    • 280
    Фото
    alex 19 февраль 2020 | [Ответить]

    А где 2 серия? Вторая серия включена в первую, то есть 2 в 1.
    • Нравится
    • 89
    Фото
    Mrs. Jane 27 февраль 2020 | [Ответить]

    Сериал классный. Рекомендую к просмотру. 
    • Нравится
    • 80
    Фото
    Зина 27 февраль 2020 | [Ответить]

    Классный сериал смотреть можно.
    • Нравится
    • 65
    Фото
    Andrii 07 март 2020 | [Ответить]

    А где 21 и 22 серия??? Скоро выйдет
    • Нравится
    • 35
    Фото
    Мария 28 март 2020 | [Ответить]

    Ни один из них не работает - во жизнь!!! Мне бы так!
    • Нравится
    • 67
    Фото
    Гость Oksana 30 март 2020 | [Ответить]

    Мария,[quote][/quote] всмысле не работает. У Миши свой бизнес и у Димы.
    • Нравится
    • 25
    Фото
    Мария 30 март 2020 | [Ответить]

    Гость Oksana, Извините! На первых сериях так поняла. Посмотрела дальше- ладно, хоть кто-то работает. Но когда девица завернула собачьи какашки в денежку, которую она не заработала - ВСЕ! Ухожу! Не мое кино.
    • Нравится
    • 45
    Фото
    Алим 25 апрель 2020 | [Ответить]

    Не могу просто смотреть на эту тварь ну выворачивает от неё, сериал хороший, но не могу панически смотреть на актрису на вид которая как с борделя! Ну зачем так портить фильм отношения блевотными твари и старика. Овца тупая испоганила весь фильм из какого борделя вышла курва. Тошно смотреть как эта курва с борделя со своим рабочим ртом и попой снимается в фильме и пихается со стариком! Неужели не понятно ей, что курвам не место в кино.
    • Нравится
    • 46
    Фото
    Sonya 24 май 2020 | [Ответить]

    Алим, мне кажется или ты немного не догоняешь, где разница между жизнью и фильмом. Она актриса, это ее роль, которую не сама придумала. Как по ее роли можно судить, кем она является в жизни?! В этом сериале ее персонаж с таким характером, а в другом он (персонаж) будет с характером божьего одуванчика! А там ты напишешь, что она очень милая. Вот и где логика?!
    • Нравится
    • 48
    Фото
    Serhii666 11 июнь 2020 | [Ответить]

    Ну как-то так...комедийная мелодрама.
    • Нравится
    • 13
    Фото
    Evgeniia Vladimirovna 09 июль 2020 | [Ответить]

    Когда выйдет продолжение? Очень жду
    • Нравится
    • 14
    Фото
    Гость Дарья 21 июль 2020 | [Ответить]

    Сериал очень интересный и приколов много.
    • Нравится
    • 21
    Фото
    Виктория 27 август 2020 | [Ответить]

    Сериал зашел на "ура" и комедия и драма, мелодрамма и реально жизненный. на выходные хорошо отдохнула, и посмеялась и расслабилась и задумалась.. дочь растет..))) рекомендую к просмотру.
    • Нравится
    • 20
    Фото
    Лена 08 сентябрь 2020 | [Ответить]

    Прикольный, смотреть можно. Много интересный моментов, где смеялся вдоволь.
    • Нравится
    • 12
    Фото
    Anatoly 30 сентябрь 2020 | [Ответить]

    Смотреть можно и нужно: на 4 из 5. Местами очень смешно. Рекомендую. Существует тьма реально тупых сериалов. Этот таки исключение. Актерский состав великолепен! Несколько поднадоела музыкальная тема из Чайфа, и как-то она не по времени-явно из прошлого. Ну то такое, на любителя.
    • Нравится
    • 12
    Фото
    Miss Venthoven 24 апрель 2021 | [Ответить]

    Мария,
    это собственники бизнеса, что вы так удивляетесь. А дети не работают, и могут себе позволить какашки 100 рублевой купюрой убирать, это всего лишь бумага. А все остальное про "позволить себе", вам есть о чем подумать. Мне очень даже понравилось, моё кино.
    • Нравится
    • 13
    Фото
    Miss Venthoven 25 апрель 2021 | [Ответить]

    Вадим так похож на Диму в молодости, что я сначала подумала, что Татьяна с ним мутила за спиной Миши, и это станет причиной войны. Ха ха
    • Нравится
    • 8
    Фото
    Гость Артур 09 май 2021 | [Ответить]

    Начал смотреть. Там случайно не окажется, что они дочек перепутали? Уж слишком не вяжется мама, делающая борщи и котлетки, с отвязной барышней, которая встречается с их другом. Как не вяжется другая молодая особа с героиней Медынич. Им бы логично было "поменяться" матерями. Если не случится, пробел у сценаристов, я считаю...
    • Нравится
    • 7
    Фото
    Гость Артём 10 май 2021 | [Ответить]

    Все за исключение приёмыша бесячие персонажи, одни глупые другие хитрые курвы. В целом сериал интересный советую к просмотру.
    • Нравится
    • 7
    Фото
    jenniel 10 май 2021 | [Ответить]

    Ну что ж, неплохой 2-й сезон, в ожидании 3-го, опять наверно через год выйдет.
    • Нравится
    • 10
    Фото
    ... 10 июнь 2021 | [Ответить]

    История сериала похожа на мою жизнь, потому что моя семья тоже воюет с соседями. Кстати девушки просто шикарные, обожаю таких открытых нимф. Много можно говорить о сюжете, но режиссер молодец подобрал моделей для мужчин.
    • Нравится
    • 8
    Фото
    antevasin 19 июль 2021 | [Ответить]

    Ужасный сериал, что за безумная фантазия режиссера, чтобы молодая красивая девушка бросалась на дряхлого пожилого мужчину сама? Такого не будет, если только он не покажет чемодан с деньгами.
    • Нравится
    • 11
    Фото
    Tarzan 28 июль 2021 | [Ответить]

    Как все таки чуваки с выше умеют мылить глаза народу сталкивая семья лоб в лоб! Весь сериал показывает, как живут красиво люди, какие все богатые и счастливые! А по факту, нищета, разруха, война и люди по мусорным бакам лазят!
    • Нравится
    • 15
    Фото
    Андроид 13 август 2021 | [Ответить]

    Наконец что-то новое да и не совсем бабское появилось на экранах ТВ. Просто мужская Санта-Барбара )))
    • Нравится
    • 4
    Фото
    Ромновна 15 август 2021 | [Ответить]

    Сериал интересный, с 1 сезона смотрю. Но 2 мне не очень зашел, не понравилось что все друг с другом по переспали, ну обидно что так случается.
    • Нравится
    • 6
    Фото
    citi 21 август 2021 | [Ответить]

    Одного меня раздражает, что Дима постоянно улыбается как дебил?
    • Нравится
    • 15
    Фото
    Лимба 02 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Люди подскажите, а почему эти семьи воюют? Не понял юмора и драмы персонажей.
    • Нравится
    • 5
    Фото
    Гость Илья 07 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Куда ж вы докатились дегенераты. Теперь семьи стали мрачными и спят с друг другом.
    • Нравится
    • 11
    Фото
    Гость Анна 26 сентябрь 2021 | [Ответить]

    2 сезон снимали на ходу, странный сюжет, все в постелях, однако актеры хорошие и если не считать 3 сезон, то мне понравился.
    • Нравится
    • 13
    Раньше 1 2 Позже
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии