Киного - kinogo.zone » Фильмы 2020 » Душа (2020) смотреть онлайн бесплатно
Душа

Душа (2020)

Рейтинг: 5/5 (316)
316
Душа Мультфильм "Душа" перенесет пытливые умы юных зрителей и более взрослого поколения, в доселе неведанный мир, о существовании которого не догадывались люди. Ответ на вопрос мучивший человечество тысячелетиями, что такое душа, и существует ли она вообще, нашелся! В центре повествования находится Джо Гарднер, работающий преподавателем музыки в средней школе. Однажды главный герой прогуливался по городу, и совершено случайно забрел в удивительное место, где формируется нематериальная сущность человека, характер и его отличительные черты, присущие каждому индивидууму. Здесь ему встречается новоиспеченная душа, именуемая себя 22, которая раскрывает все тайны.

Год: 2020
Страна: США
Жанр: Фильмы 2020, Мультфильмы, Семейные, Приключения, Фантастика, Американские
Качество: HDRip Перевод: Оригинал, дубляж, Украинский
Продолжительность: 128 мин.
Мировая премьера: 19 ноября 2020
Режиссер: Пит Доктер, Kemp Powers
В ролях: Тина Фей, Давид Диггс, Амир-Халиб Томпсон, Филисия Рашад, Джейми Фокс, Джон Ратценбергер

Душа (2020) смотреть онлайн

  • Трейлер
5/5 (316 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 19:09
    Фото
    Emir01 29 февраль 2020 | [Ответить]

    Когда выйдет люди?
    • Нравится
    • 188
    Фото
    егер 13 март 2020 | [Ответить]

    Жду с нетерпением.
    • Нравится
    • 118
    Фото
    Anonim 21 июль 2020 | [Ответить]

    Emir01, он выйдет 19 ноября 2020 года, а из-за коронавируса его перенесли...
    • Нравится
    • 109
    Фото
    Гнидина Ульяна 22 апрель 2021 | [Ответить]

    Очень классно, но можно включить на телевизор и любить душу всех знакомых.
    • Нравится
    • 80
    Фото
    Angelina 22 апрель 2021 | [Ответить]

    Добрый день. Сегодня выходной и мы решили немного разнообразить свой отдых - посетили кинотеатр, посмотрели с детьми мультфильм "Душа".
    Мультфильм понравился и взрослым и моим ласковым детям. Но дети скорее смотрели просто картинки, не особо вдумываясь над смыслом, поэтому восторга от просмотренного не было. Я ожидала больше юмора (как в "головоломке"). Мое мнение, что мультфильм скорее для взрослых, о смысле жизни, о предназначении. Хороший мультфильм, мотивирует задуматься.
    Если вы потеряли смысл жизни, не можете понять своих истинных желаний, то он для Вас. Рекомендую. Потраченного времени не жалко, ведь мы провели это время с семьей.
    • Нравится
    • 153
    Фото
    Марьяна 27 апрель 2021 | [Ответить]

    Очень понравился. Смотрели с детьми 6 и 10 лет. Рекомендую к просмотру
    • Нравится
    • 54
    Фото
    Юрий 11 май 2021 | [Ответить]

    Мега крутой мульт!!!!) О предназначении в жизни. О том, что каждое мгновение надо тратить с пользой и верить, что мечта сбудется!)
    • Нравится
    • 62
    Фото
    Александра 28 май 2021 | [Ответить]

    Мультик просто восхитительный. Смотрели с парнем, он просто тоже восторге. Я даже прослезилась. Да, эта история, много чего даёт понять во всем. Я не жалею о просмотре и всем советую.
    • Нравится
    • 60
    Фото
    Dementra 塞梅 30 июнь 2021 | [Ответить]

    Angelina, Очень жаль, что вы так думаете и жаль ваших детей. Мультфильм имеет глубокий посыл души, учит человечество с совестью и добротой относится ко всем.
    • Нравится
    • 31
    Фото
    Биба 05 август 2021 | [Ответить]

    Очень хороший мультфильм. Прям со смыслом. Есть о чем подумать...
    • Нравится
    • 27
    Фото
    Гость Тима 06 август 2021 | [Ответить]

    После просмотра я понял, что по попросту прожигаю свою жизнь, печально ☹️
    Но мультфильм шикарный!
    • Нравится
    • 27
    Фото
    qardaw 06 август 2021 | [Ответить]

    Я взрослый парень, но посмотрел даже прослезился. Мультик просто супер, люблю со смыслом жаль, что я в жизни одинокий и у меня никого нету, все так плохо!
    • Нравится
    • 30
    Фото
    Гость Мила 05 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Смотрела во 2 раз. И с увлечением. Мультфильм с глубоким смыслом. Каждый раз плачу в определённые моменты, берет прям за душу.
    • Нравится
    • 14
    Фото
    Alisa 10 октябрь 2021 | [Ответить]

    Очень понравился! Создатели сумели ярко отобразить на мультяшных героях о самом главном в жизни человека - о поисках своего предназначения. О том, что многие не придают особого значения. И как это важно и как влияет на последующую жизнь человека. Обязательно рекомендую к просмотру тем кто запутался или кто в поисках. Школьникам, выпускникам и особенно взрослым будет очень интересно!
    • Нравится
    • 22
    Фото
    Ольга Симонова 26 октябрь 2021 | [Ответить]

    Великолепный мультик, до слез, шедевр. Рекомендую к просмотру и взрослым и детям. Помогает задуматься зачем мы здесь на земле живём.
    • Нравится
    • 20
    Фото
    Леша 12 март 2022 | [Ответить]

    Прекрасный мульт, реал !! Всем советую, ахахах) Спасибо большое сайту за аппруфф комента, ахахах
    • Нравится
    • 7
    Фото
    ДАНИЛ АНИСИМОВ АЛЕКСАНДР 23 май 2022 | [Ответить]

    Я... В этом есть смысл после этого мультфильма я осознал что я прожигаю жизнь зря я .. почувствовал себя живым.
    • Нравится
    • 5
    Фото
    Чертовка 28 май 2022 | [Ответить]

    Очень хороший мультфильм для всех возрастов. Я бы хотела стереть память, чтобы просмотреть его снова:)
    • Нравится
    • 8
    Фото
    Гость Юлия 07 декабрь 2022 | [Ответить]

    Потрясающий мультфильм, с глубоким смыслом! Смотрели вместе с сыном на одном дыхании
    • Нравится
    • 1
    Фото
    shtem 09 апрель 2023 | [Ответить]

    Какой прекрасный мир в мультике, где там белых по ходу 1 к миллиону населения, потрясающе сколько 5 звезд поставили мультику, когда жабку очень медленно нагревают она не дергается потому что не замечает как мозги и она сама сварится!
    • Нравится
    • 0
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии