Киного - kinogo.zone » Фильмы 2019 » Как приручить дракона 3 (2019) смотреть онлайн бесплатно
Как приручить дракона 3

Как приручить дракона 3 (2019)

Рейтинг: 4/5 (347)
347
Как приручить дракона 3 Миновало много лет с последних приключений Иккинга и Беззубика, за это время они смогли сделать то, что казалось большинству недостижимым: соединить два племени викингов и драконов. В этот раз им предстоит обнаружить, что Беззубик не последний представитель своего рода, и наткнутся на доселе невиданный мир драконов, скрытый от глаз человечества. Совсем скоро Иккингу предстоит проверить свои навыки предводителя, ведь на его остров Олух движется большая угроза, и парню придется серьезно попотеть, чтобы сберечь своих собратьев и их летающих питомцев.

Год: 2019
Страна: США
Жанр: Фильмы 2019, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези, Боевики, Приключения, Комедии
Качество: BluRay Перевод: Оригинал, дубляж, кубик в кубе
Продолжительность: 104 мин.
Премьера в России: 21 февраля 2019
Мировая премьера: 3 января 2019
Режиссер: Дин ДеБлуа
В ролях: Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Кит Харингтон, Джей Барушель, Кристофер Минц-Плассе, Джерард Батлер, Джастин Руппл, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Ф. Мюррэй Абрахам

Как приручить дракона 3 (2019) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (347 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 17:09
    Фото
    Камила 25 декабрь 2019 | [Ответить]

    Крутой мультик, очень понравился жду продолжения.
    • Нравится
    • 581
    Фото
    Kissiycha 07 февраль 2020 | [Ответить]

    Как грустно с ними прощаться ... Шикарная трилогия! Когда смотришь ее становишся ,словно,частью происходящего. Продолжению быть.
    • Нравится
    • 392
    Фото
    OnePiss 16 апрель 2020 | [Ответить]

    Камила, это заключительная часть. Продолжения не будет, по словам создателя. 
    • Нравится
    • 200
    Фото
    Night vuria 18 май 2020 | [Ответить]

    Я хотел бы увидеть намёки от создателей на 4 часть. Ведь эта трилогия может не окончена? Я смотрел сериалы и это было нечто, а вот мультфильм самое наилучшие от дрим уоркс!!!!!!
    • Нравится
    • 172
    Фото
    Daulet 02 июнь 2020 | [Ответить]

    OnePiss,
    Если Диснею очень понравится, то они могут продолжить снимать...
    • Нравится
    • 114
    Фото
    Светлана Степановна Меркулова 17 июнь 2020 | [Ответить]

    КРУТОЙ МУЛЬТИК ВООБЩЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ КЛАСС СУПЕР.
    • Нравится
    • 93
    Фото
    Bpa4 08 июль 2020 | [Ответить]

    Это же мультфильм для детей! Он классный и прикольный, советую каждому юному человеку посмотреть его.
    • Нравится
    • 78
    Фото
    Sanchos 18 июль 2020 | [Ответить]

    Дуже класний мультфильм пожалуйста зробить продолжение...
    • Нравится
    • 65
    Фото
    MrCROWMen 18 июль 2020 | [Ответить]

    Лучший мультфильм за все время. Мне кажется никогда не будет лучше творения, чем это. Спасибо создателям, жаль что это последняя часть этой легенды.
    • Нравится
    • 72
    Фото
    ybrbnf 10 октябрь 2020 | [Ответить]

    Классный и грамотный мультфильм для всей семьи, я с родителями смотрел и мы довольны. Рекомендуем к просмотру.
    • Нравится
    • 47
    Фото
    Голубович Ірина 14 октябрь 2020 | [Ответить]

    Камила,
    Я согласна мультик класс, я от него балдею, хочу 4 часть.
    • Нравится
    • 45
    Фото
    bananchikkkkk 17 октябрь 2020 | [Ответить]

    Очень хороший мультфильм, смотрите не пожалеете.
    • Нравится
    • 40
    Фото
    еее 11 май 2021 | [Ответить]

    Я однажды приручил собаку и кошку, но дракона не смог, они меня не слушаются.
    • Нравится
    • 40
    Фото
    Ярина 07 июнь 2021 | [Ответить]

    Если ещё будет как приручить дракона 4 часть, то это точно супер, мне нравится. Советую всем друзьям и взрослым, потому что приключение показывает людям, что нужно быть добрыми.
    • Нравится
    • 38
    Фото
    Гость Серый 12 июль 2021 | [Ответить]

    OnePiss,
    Продолжение будет в августе 2021 года, точнее 4 часть, где будут драконов учить купаться и пить молоко.
    • Нравится
    • 27
    Фото
    Гость валерия 06 август 2021 | [Ответить]

    Эти все части супер мне очень понравилась 3 круто. Беззубик чувак молодец и Гримель охотник красавчик.
    • Нравится
    • 25
    Фото
    Гость Артур 16 сентябрь 2021 | [Ответить]

    Daulet,
    Думаю не надо потому, что они испортит всё мультфильм становятся отстоем если они будут дальше новые части снимать.
    • Нравится
    • 25
    Фото
    dragon_life81992 16 декабрь 2021 | [Ответить]

    Я обожаю этот мультик. Прекрасно♥️
    • Нравится
    • 34
    Фото
    Гость Лера 16 февраль 2022 | [Ответить]

    Как трогательно! Я проплакала весь вечер...Хочу продолжение с этими же персонажами.Добавьте ложку веселья и щипотку дружбы!
    • Нравится
    • 17
    Фото
    Гость Ярослав 09 апрель 2022 | [Ответить]

    Камила,
    Как жаль, что мы больше никогда не увидем продолжении истории с тегом в главной роли...
    • Нравится
    • 13
    Фото
    Гость Богдан 07 сентябрь 2022 | [Ответить]

    Фильм классный эмоцыональный рекомендую всем!!!!☺и ещё сделайте новую часть
    • Нравится
    • 13
    Фото
    Гость Андрій 01 декабрь 2022 | [Ответить]

    Жаль тільки те, що більше не буде продовження історії. За цей не довгий час, я прив'язався до всіх героїв, а тепер прийшлось розлучатися з тим, що насправді полюбив. Я не забуду ці всів три серії в яких отримав купу добрих ємоцій. В мене серце плаче від того, що ми більше не побачемо історію про те як Ікінг і його Беззубик будуть знов і знов перемагати зло.
    • Нравится
    • 10
    Фото
    Иль 28 февраль 2023 | [Ответить]

    Класс мне понравилос ☝️ Тамаша тема как сделать және басқа елді мекендер және оның құрылымы жағынан!
    • Нравится
    • 3
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии