Киного - kinogo.zone » Фильмы 2019 » Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019) смотреть онлайн бесплатно
Иван Царевич и Серый Волк 4

Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019)

Рейтинг: 5/5 (46)
46
Иван Царевич и Серый Волк 4 Действия мультфильма "Иван Царевич и Серый Волк 4" разворачиваются на просторах древней Руси, а именно в тридевятом царстве, где за порядком следит верховный монарх он же Царь-батюшка. Жизнь в королевстве идет своим чередом, Иван Царевич, прекрасная Василиса и Серый Волк приуныли от скуки, пока его величество не узнал про чемпионат славянской песни, проходящий в Трисемнадцатом царстве. Чтобы не ударить в грязь лицом, и победить в грядущем всесказачном конкурсе песнопений, государь решает отправить своего лучшего чтеца, коим является Кот-ученный. Сопровождать мега-звезду в дальнее путешествие выпала честь Ивану Царевичу, Серому Волку и красавице Василисе, поскольку шоу-бизнес штука коварная, и не знаешь чего ожидать от заморских соперников…

Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2019, Мультфильмы, Семейные, Приключения
Качество: HDRip
Продолжительность: 75 мин.
Премьера в России: 26 декабря 2019
Режиссер: Константин Феоктистов, Дарина Шмидт
В ролях: Равшана Куркова, Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Сергей Волчков, Михаил Боярский

Иван Царевич и Серый Волк 4 (2019) смотреть онлайн

• Смотреть онлайн
  • ПЛЕЕР HD 2
  • ПЛЕЕР HD 3
  • Трейлер

Похожие материалы:

30-01-2020, 12:07
Стас. 7 января 2020 12:31 | Комментов: 0 [Ответить]

Ездил понравилось интересный ни такой, чтоб сильно ни выглядит как шедевр конечно,  но можно смотреть если интересует.  
  • Нравится
  • 49
Vasili 17 января 2020 07:30 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультик, конечно, хороший (кстати, учит патриотизму). Я очень жадный человек пожалел потратить 200 руб на билет в кинотеатр, поэтому смотрел пока в так себе качестве.
  • Нравится
  • 29
КАТЯ 1 февраля 2020 20:09 | Комментов: 0 [Ответить]

smileyклассный фильм не пожалел что посмотрел советую.
  • Нравится
  • 27
НЕ Ивангай 11 февраля 2020 16:19 | Комментов: 0 [Ответить]

Молодцы, ребята! Очень мало рекламы, не то, что на других дебильных сайтах.
  • Нравится
  • 22
инкогнито 16 февраля 2020 10:00 | Комментов: 0 [Ответить]

мультик очень классный жду ещё новых частей.
  • Нравится
  • 23
Jannq 8 марта 2020 21:49 | Комментов: 0 [Ответить]

Очень классный. Просто нету слов
  • Нравится
  • 14
superman 5 апреля 2020 10:03 | Комментов: 0 [Ответить]

фильм мне понравился качества озвучка и видео отличное.
  • Нравится
  • 10
ivan 7 апреля 2020 08:22 | Комментов: 0 [Ответить]

Понравился очень и озвучка хорошая.
  • Нравится
  • 9
Александр Юрьевич Чертихин 10 мая 2020 14:00 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультик очень классный и озвучка просто супер.
  • Нравится
  • 7
Gulbarshyn Nurmaganbet 26 августа 2020 08:44 | Комментов: 0 [Ответить]

Мультфильм мне понравился, очень увлекательный! Но по поводу загадки сфинкса что это воспоминание я не согласна. Я думаю что это мысль. Ведь многие люди же говорят "ко мне пришла мысль", а иногда говорят " ко мысли никак не приходят. Хотя мысль не может ни приходить, ни уйти. Но мультику надо отдать должное. Он реально классный. Я не пожалела ни минуты что посмотрела и уделила своё время.
  • Нравится
  • 1
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Навигация
Скоро в кино
  • Джейк Салли становится главным вождем народа Нави, находит себе любимую девушку из этого племени....

Год: 2021
    Страна: США
  • Долгожданный сериал от Marvel "Сокол и Зимний Солдат" является историей о крепкой мужской дружбе....

Год: 2020
    Страна: США
Обновления сериалов
Последние комментарии
Вход / Регистрация