Киного - kinogo.zone » Фильмы 2018 » Смолфут (2018) смотреть онлайн бесплатно
Смолфут

Смолфут (2018)

Рейтинг: 5/5 (14)
14
Смолфут Полнометражный мультфильм «Смолфут» поведает нам историю Йети, живущих в заснеженных горах, куда еще не ступала нога человека. Комфортно обосновавшись, их народ живет дружно уже на протяжении многих веков в стране, отрезанной от остального мира. Они ни разу не видели людей, но в их кругах ходят легенды про смолфутов, которые они считаю страшилками для детей. В один из прекрасных солнечных дней, йети Миго сталкивается с так называемым несуществующим смолфутом. Он рассказывает о происшедшем своим собратьям, которые сочли его чудаком, несущим полный бред. Но в скором времени снежным людям предстоит убедиться, что рассказ Миго был не выдумкой. Чем это открытие может обернуться для всех йети?

Год: 2018
Страна: США
Жанр: Фильмы 2018, Фильмы 2019, Мультфильмы, Семейные, Фэнтези, Приключения, Комедии, Мюзиклы
Качество: BluRay Продолжительность: 96 мин.
Премьера в России: 20 октября 2018
Мировая премьера: 20 сентября 2018
Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
В ролях: Зендея, Дэнни ДеВито, Леброн Джеймс, Эли Генри, Джимми Татро, Джина Родригез, Джеймс Корден, Ченнинг Татум, Коммон, Яра Шахиди

Смолфут (2018) смотреть онлайн

  • Трейлер
5/5 (14 гол.)

    Похожие материалы:

    22-06-2023, 20:00
    Фото
    Mi 12 июнь 2019 | [Ответить]

    Классный мультфильм, я тащусь хочу к ним в город мечты, но у меня слабый интернет, потому что нет денег на хороший.
    • Нравится
    • 16
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии