Киного - kinogo.zone » Фильмы 2018 » Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) смотреть онлайн бесплатно
Чудачество любви не помеха! Положись на меня

Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018)

Рейтинг: 4/5 (1)
0
Чудачество любви не помеха! Положись на меня Увлекательный аниме фильм "Чудачество любви не помеха! Положись на меня" про историю старшеклассников Юты и Рикки, которые безумно влюблены друг в друга и всегда неразлучны. Однажды старшая сестра Рикки по имени Тока решает переехать в Италию, где успешно наладила ресторанный бизнес и чтобы семья наконец-то воссоединилась. А Юта узнав эту новость не хочет расставаться с возлюбленной посоветовавшись с друзьями приходит к крайним мерам - сбежать с Рикки ради любви и совместной жизни. Вскоре Юта и Рикки совершают бегство по всей Японии скрываясь от семьи и попадая в невероятные приключения. Чем закончилась эта история?

Год: 2018
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2018, Аниме, Мультфильмы, Комедии, Мелодрамы
Качество: BluRay Продолжительность: 94 мин.
Мировая премьера: 6 января 2018
Режиссер: Тацуя Исихара
В ролях: Адзуми Асакура, Акасаки Тинацу, Маая Утида, Сумирэ Уэсака, Дзюн Фукуяма

Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) смотреть онлайн

  • Трейлер
4/5 (1 гол.)

    Похожие материалы:

    1-07-2023, 01:17
    Навигация
    Скоро в кино
    • Три отважные героини фильма «Марвелы» собираются вместе, чтобы противостоять опасному врагу....

      Год: 2023
      Страна: США
    • Джон Доу решает взять на себя опасную миссию, которая может изменить ход истории. Герою предстоит...

      Год: 2023
      Страна: США
    Обновления сериалов
    Последние комментарии